Россиянка заявила о жестоком избиении со стороны мужа, вернувшегося с войны в Украине
Жительница России опубликовала видео с последствиями домашнего насилия и заявила, что её избил муж, вернувшийся с войны в Украине.
Женщина показала травмы и обратилась к другим россиянкам с призывом беречь себя.
По её словам, агрессором стал супруг, который участвовал в боевых действиях и вернулся домой после службы.
