В Чечне запустили продажи энергетика «К-13» под брендом Адама Кадырова
В Чечне начали продавать энергетики под брендом Адама Кадырова «К-13» — в рекламной кампании поучаствовал даже Рамзан Кадыров.
Энергетик прорекламировали во время открытия гипермаркета в Грозном. Кадыров лично попробовал новинку, а премьер-министр Чечни Даудов заявил, что это лучший напиток.
В 2012 году Рамзан Кадыров называл энергетики «одурманивающими препаратами», недопустимыми для мусульман. В Чечне вводили штрафы за их продажу, но позже запрет ослабили.
